Консультации / Гинекология

Задержка при приеме ОК?Продолжать ли пить следующую пачку?

Принимаю ОК "Регулон" на протяжении продолжительного времени,ни разу не было сбоев,в воскресенье (3 дня назад) должны были пойти месячные,но их нет!В понедельник были незначительные коричневые выделения,которые на следующий день прошли.Каждый день делаю тесты на беременность-они отрицательные.В четверг (завтра) необходимо принимать следующий цикл таблеток,можно ли их пить?Перед этим всем я постилась,со времени прекращения поста прошло 3 с половиной недели.За время поста похудела на 6-7 кг,к сегодняшнему моменту набрала 2-3 кг,вешу 60-62 кг,при росте 175 см.Месячные во время поста были очень скудными. Хоть и делаю тесты,но не могу себя не накручивать по поводу беременности,вычитала что при надавливании на соски при беременности выделяется жидкость, проверила и у меня она вроде как выделяется,незначительно поблескивает если надавить!Возможности пойти к врачу до следующей недели нет,что делать,а вдруг все же беременность?Пить таблетки или нет?!
Добрый день. Беременность маловероятна. Вероятно, причиной дисфункции явилось изменение веса. Выделения из сосков подтверждают это. Сдайте кровь на б-ХГЧ, обратитесь к гинекологу , пройдите УЗИ, сдайте кровь на половые гормоны. Прием КОК на это время надо прекратить.