Консультации / Гастроэнтерология

Подскажи пожалуйста!!

Добрый день!!! Я женщина,мне 32 года. На обследовании у инфекциониста по поводу гепатита,обнаружили вирусный гепатит В, хр.холицестит,застой желчи. Вирусный гепатит врач сказала лечить не нужно,действительно ли это так? В посеве желчи были обнаружены все стафилококи,лейкоциты...а так же реактивация вируса Эпштейн Барра. Лечение:Валтрекс 5 дней,зофлокс 200мг. 2 раза в день 7 дней,циклоферон по семе 20 уколов.Урсосан 500 мг.на ночь,тюбажи с магнезией. Назначенное лечение я прошла. Делаю тюбажи примерно раз в неделю,уже больше месяца. Очень сильно стала болеть печень и поджелудочная железа,опоясывающая боль. Подскажите пожалуйста может я не правильно делаю тюбажи. 100 мг. с 10/ магнезией. И очень горячая грелка. Лежу два часа. Буду очень благодарна за ответ.
Полагаю, что вам нужно прекратить делать тюбажи и проконсультироваться у лечащего врача.