Консультации / Гинекология

Результат ХГЧ

Добрый день! Подскажите пожалуйста по поводу результатов анализа. На данный момент у меня акушерский срок 4 недели и 4 дня. Анализ на 4 неделях 104,58 на 4 неделях и 4 дня 830,91. При этом референс /бер 2-3 нед/ 100-5000, /бер 3-4 нед/ 500-10000, /бер 5-6 нед/ 50000-200000. В лаборатории мне сообщили что референс у них акушерский срок. После первого анализа мне назначили Узи на 20е, а прием у врача только 26 мая (так как она ушла в отпуск). Теперь вот сижу переживаю: Достаточный ли рост ХГЧ? До 26 я точно не дотерплю с ожиданием ответа) Большое спасибо за внимание.
Здравствуйте. Прирост ХГЧ у Вас адекватный, выполните УЗИ, если по данным УЗИ появился эмбрион в плодном яйце и сердцебиение, тогда переживать не стоит, в плановом порядке обратитесь к своему врачу.