Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь не ногах и руках

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 26 лет. уже который год меня беспокоит сыпь на руках и ногах ( см. фото). появляется только в теплое время года, и как я заметила на открытых участках кожы. очень чешется. никому не передается в семье. в больницу не обращалась. я подозреваю, что это какая-то реакция на солнце. есть ли препараты, которые можно применять кормящим мамам? спасибо!
К вопросу приложено фото
здравствуйте, возможно у Вас фотодерматоз. С целью уточнения диагноза и подбора терапии обратитесь к врачу дерматологу. Будьте здоровы