Консультации / Гинекология

Можно ли беременнеть?

Здравствуйте, планируем беременность, не понятны результаты > анализов. Антитела IgG обнаружены: - Вирус простого герпеса VI типа IgG 1.23 ++ - Цитомегаловирус IgG 277.6 ++Ед/мл, IgM 0,2 коэф.позитив. -Токсоплазма IgG 199.4 ++МЕ/мл, IgM 0,3 коэф.позитив. - Краснуха IgG 163.6 ++ МЕ/мл, IgM 0,3 коэф.позитив. Антитела не обнаружены: Хламидия трахоматис IgG 0,1; Уреаплазма > уреалитикум IgG 0,3; Микоплазма хоминис IgG 0,39; Вирус простого > герпеса 2 IgG 2,4; Вирус простого герпеса 2 IgM 0,4; Есть ли у меня и моего мужа герпес 6 типа( у мужа пцр исследование показало 960 копий/10*5 эпит. клеток, до этого в декабре прошел лечение от него)? Количество антител igG (цитомегаловирус, токсоплазма, краснуха,герпес 6 типа) завышены? Что делать? От краснухи была прививка 2,5 года назад.
Здравствуйте. Антитела к IgG говорят о том, что Вы ранее сталкивались с этими инфекциями и при беременности данные инфекции будут не опасны для плода. Лечение в данном случае не нужно.