запах изо рта

анонимно
Добрый день,Моей дочери 18 лет,но уже у нее пахнет изо рта не очень хорошо.Подскажите пожалуйста,что нужно делать для профилактики исчезновения запаха,(Все зубы впорядке)Спасибо.

Отвечает Лукьянова Марина Вячеславовна
Стоматолог
Добрый день.Тут может быть несколько проблем,по мимо стоматологических,могут быть проблеммы связанные с жкт.Вам необходимо проконсультироваться терапевтом стоматологом и гастроэнтерологом.Также вам может помочь профессиональная гигиена полости рта