Консультации / Терапия

головная боль

Здравствуйте! У меня очень сильно болит несколько дней голова, даже есть больно, глазами двигать больно, нос у меня шмыгает, и когда дышишь, тоже голова сильно болит у вескоф. Пила таблетки цитрамон и анальгин не помогают. Помогите пожалуйста что делать, почему такие сильные головные боли? Давление в норме.
Здравствуйте. Ваши жалобы: головная боль и катаральные явления (насморк),вероятнее всего связаны с вирусной инфекцией (ОРЗ) Обратитесь к терапевту. С уважением, терапевт-кардиолог Медицинского центра "XXI век" Зеленковская Нина Аркадьевна