Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо ест

Добрый день! Помогите пожалуйста советом..... У меня дочка родилась с весом 1125 гр., на 30 неделе беременности , была внутриутробная инфекция, задержка внутриутробного развития, сейчас нам 10 месяцев, развиваемся на свой скорректированный возраст нормально, у нас большая проблема с кормлением. Пустышку сосет хорошо, а накормить можно только пока спит,причем ест очень долго по часу-полтора , когда пытаюсь ее накормить из бутылочки не сонную, она орет, выталкивает соску языком, с ложки тоже плохо ест , 2-3 ложки съедает с трудом и все, не затолкнуть больше, до сих пор срыгивает фантаном, когда сильно плачет или когда сажаю ее сытую, видимо кишечник когда полный давит на желудок, в последнее время началась отрыжка, причем это бывает и через три часа после кормления, педиатр нам прописал хафетол и пангрол 10000, но ничего не помогло, подскажите пожалуйста , что нам делать, может быть какие то анализы нужно сдать
Здравствуйте! Надо найти грамотного и опытного детского гастроэнтеролога, чтобы он обследовал ребенка, все ли в порядке с желудочно-кишечным трактом, надо выяснить, нет ли патологий развития. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся