Наркология

анонимно
Здравствуйте! Меня зовут Анара. У нас в семье проблема. На работе у моего супруга было мед.освидетельствование и показал тест положительный на марихуану, но как оказалось потом многие его сотрудники пересдали и тест показал отрицательный. Но мой супруг не знал, что некоторые сотрудники пересдавали и по приезду в город он сразу сдал а Обл.наркологии и получили тест -отрицательный. мы подали в суд о признании мед.освидетельствования недействительным, т.к. служба безопасности просит уволить моего супруга. Я прошу Вас ответить мне на вопрос, сколько времени марихуана находится в организме человека??? Я буду вам очень благодарна, спасибо за ответ

Отвечает Гуцул Игорь Владимирович
нарколог, психиатр
Советую Вам, обратится к наркологу. Он даст заключение о здоровье Вашего мужа.