Консультации / Стоматология

Корень зуба в гайморовой пазухе

Здравствуйте! 4 дня назад мне удалили верхнюю 8ку справа, оказалось, что корень зуба был в гайморовой пазухе. Врач все прочистил и зашил. Сегодня была на осмотре, он назначил физ. лечение, сказал как закончу-снимет швы. Но к вечеру мне стало казаться, что у меня рана пропускает воздух. Может ли быть такое? И может ли в таком случае при соблюдении режима и физ.лечения рана еще затянуться? Что делать в данной ситуации?
Добрый день! Может такое быть, что через рану выходит воздух, поэтому необходимо обратиться к лечащему врачу обследования и дополнительного лечения с целью устранения осложнений.