Консультации / Урология

Белый налет на члене!

Здравствуйте! Мне 18 лет и у меня такая проблема! был незащищеный половой контакт с девушкой, примерно через день-два, начал замечать белый налет на головке полового члена! в частности на самой внутренней кожице! Налет визуально не видно! Заметен только тогда, когда я начинаю мыть, и тереть пальцем, образуются катушки! Продолжается это у меня примерно около двух месяцев! к врачу не обращался! так как нету каких либо серьезных симтомов, таких как зуд, покраснения, жжения, дискомфорта, каких либо болей. Выпивал одну таблетку флюконазола, изменений нет! появляется налет после смытия примерно через девять часов, вечером перед сном помыл! проснулся, при мытье можно наблюдать в очень малых кол-вах катушки. Дольше не мою, больше налета! Теперь собственно вопрос что это? смегма?, стоит ли мне обращаться к урологу? мне ударит по корману, в бесплатное мне никак! Что это вообще? Я весь интернет облазил, ничего схожего с моей проблемой я не нашел! Жду вашего ответа! и инструкций что мне делать! За ранее огромное спасибо!!!
Такое бывает при баланопостите. Нужно выявить причину, и пролечиться.