Консультации / Сексология

Не полностью встает

Здравствуйте, я парень, мне 21 год, у меня были год отношения с девушкой, пол года мы встречались и после обильного количества ссор, малого количества сна, истерик, я стал быстро заканчивать, девушке перестало нравится, мне тоже, начинал загоняться и т.д., так прошла вторая половина года, когда я уже не получал никакого удовольствия от секса, и все больше грузился и грузился мы расстались, только после чего я заметил что половой орган не до конца встает, и плохо встает по утрам, сейчас я очень переживаю по этому поводу, половой орган встает процентов на 80%, не особо хочется заниматься сексом и думаю что не смогу доставить удовольствие новой девушке. Есть ли какие-либо способы самовывода из такого состояния или к кому нужно обратиться за помощью? Принимал успокоительные и нейродоз, спеман форте, нет толку.
Здравствуйте. Посетите лично психотерапевта - по письму есть намеки на наличие депрессии. Восстановится нормальное настроение - вернется и сексуальность. Удачи!