Консультации / Терапия

Ощущение кома в горле

Здравствуйте! Мне 23 года, муж. Периодически возникает ощущение кома в горле в районе чуть выше ямочки и ниже адамова яблока . Простудными заболеваниями не болел. Периоды ощущений длятся несколько дней и не беспокоят ~ месяц. Хотел бы узнать к какому специалисту обратиться: ЛОР, эндокринолог, невролог или же терапевт. Есть шейный остеохондроз, беспокоит болями при движении, постоянно, в районе 3,4 позвонка.
Здравствуйте. Начать с невролога. Дальше он уже определит план в зависимости от степени выраженности нарушений