Консультации / Неврология

Юлия. тел. 8-929-928-36-33

У меня ребенку 9 лет, ходим в специализированную школу. с 7 месяцев поставили диагноз ЗПР ОНР 1 уровня на фоне гипоксического поражения ГМ, гидроцифалия. Подскажите , можно ли к Вам записаться на прием с последующим лечением и какую сумму нужно готовить на лечение. Спасибо.
Здравствуйте. Юлия, такой диагноз требует постоянной работы врачей и родителей- вероятно, Вы именно так и поступаете. Доктору детально нужно оценить степень нарушений, провести целый ряд исследований и наблюдений и только тогда можно что-то советовать. Все базовые исследования (ээг, МРТ и прочие)лучше провести по месту жительства, а после этого можно получить дополнительные консультации специалистов