Консультации / Сексология

Не хочу секса

Встречаемся с молодым человеком год (ему 21, мне 23). Моя сексуальная жизнь началась довольно рано лет с 16 я жила с парнем. А у него я первая. С самого начала секс был потрясающий, всегда с оргазмом. А месяца 4 назад поняла, что не тянет на секс. Доходит до того, что "отнекиваюсь", голова сама начинает болеть. Когда он просто обнимает - приятно, но малейший намек на секс, касание к эрогенной зоне и я убираю его руки. Наши отношения спокойные и гармоничные без скандалов, истерик, ссор. Молодой человек говорит, что ему не хватает разрядки эмоциональной и так как он сам не хочет криков и ссор, то видит ее только в сексе. Мне эмоциональной разрядки и не надо особо. Разговаривали, пытались решить проблему сами, но не помогают ни секс-игрушки, ни завязывания глаз, ни просмотр "эротический фильмов". Внешне мы оба привлекательны и сексуальны. Он спортсмен, рельеф мышц красивый. Я не очень люблю спорт, но не толстая. Помогите мне повысить либидо, я хочу его хотеть! Может есть упражнения на развитие желания или тренинги. Уже вся измучилась, что со мной что-то не так.
Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта - возможно, это депрессия. Недолгий курс лечения - и все восстановится. Удачи!