Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота

Добрый день!Мне 26 лет. Меня тошнит после еды и вместе с тошнотой иногда бывает как будто ком в горле и ком в желудке. И иногда бывает что при повороте головы легкое головокружение. При тошноте очень плохое самочувствие, слабость, ничего не хочется делать, хочется только лежать. Подскажите к какому врачу обратиться к невропатологу или гастроэнтерологу? Спасибо!
Добрый день! Запишитесь к неврологу и гастроэнтерологу. При повороте головы легкое головокружение - это будет обследовать невролог. Другие ваши жалобы - обследование у гастроэнтеролога.