Консультации / Дерматология и косметология

Проблема кожи стопы

Здравствуйте!У меня появился грибок ногтей, я начала его лечить. В это время у меня на левой ступне на щиколотке было покраснение сухое, оно начало ухудшаться, постепеннно начали появляться покраснения рядом. Кожа как будто в мелких трещинах, сухая, нет ни боли ни зуда, я начала лечить кожу фунготербином, смазывала формидроном (вычитала в интернете). Внешний вид только ухудшается. Идти в больницу в нашем районном центре просто нет смысла, т.к. там только медсестра. Поскажите, что это и как лечить?Такое только на левой ноге.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, начните применять топические стероиды (акридерм крем) чередовать с жирным кремом.