Консультации / Гинекология

Надо ли мне делать прививку от краснухи?

Здравствуйте ! Я планирую беременность.Мне 30 лет.Сдала анализы на инфекции. Антитела к вирусу краснухи lgG 78.5 положительно. Антитела к вирусу краснухи lgM 0,35 отрицательно. Необходимо ли мне сделать прививку от краснухи?
Здравствуйте. Прививка от краснухи Вам не нужна, у Вас есть антитела, которые говорят, что ранее Вы болели данной инфекцией.