Консультации / Гинекология

Каковы шансы забеременить?

Здравствуйте! Очень хочу забеременить. 21.04.2014 сделала радиоволновое прижигание эрозии шейки матки, 12.05.2014 на четвертый день менструации прошла УЗИ, результаты:Миометрий структура: однородная, узлы:нет; толщина эндометрия 5мм, контуры ровные, эхогенность:гипоэхогенный. В структуре левого яичника кисты продолговатой формой 27х26 мм и (не могу разбрать почерк) то ли неозирозная киста 15мм. За маткой жидкостное продолговатое обре 36х15мм. Прописали свечи "Лонгидадзе" ректально 10 дней, 7 дней перерыв и еще 10 дней. И Регулон принимать полный месяц, на втором прийти на прием. Очень хочу малыша, скажите, поможет ли мне все это и когда можно пробывать забаременить???
Здравствуйте. После окончания приема курса Регулона, нужно повторить УЗИ на 5-7 д.ц., сдать контрольный мазок на онкоцитологию и кольпоскопию выполнить, по результатам можно будет судить о планировании беременности.