Консультации / Терапия

Боль в пояснице

Здравствуйте, доктор. Я девушка, 28лет, двое детей. Меня беспокоит постоянная боль в пояснице: утром встаю болит, полежу в удобной позе, становится легче. Много похожу - болит, убираю в квартире, занимаюсь на кухне - болит, поношу ребенка, тоже болит, полежу - легчает. Началось это давно, но раньше не так часто болела. Что это может быть? К какому врачу обратиться? Возможно это вылечить?
Добрый день! Обратитесь к неврологу, обследуйтесь, поставят диагноз, назначат лечение