Консультации / Стоматология

Шероховатая поверхность слизистой во рту

Здравствуйте! Мне 25 лет, мужчина. Пару лет назад заметил, что слизистая во рту стала немного другой. Языком когда провожу по внутренней части щёк, чувствую что в некоторых частях поверхность гладкая, а в некоторых - шероховатая, что ли, неровная, словно покрыта множеством маленьких бугорков. На левой щеке заметил кусочек кожи, немного выпирающий, свисающий. При внешнем осмотре видно, что поверхность щек ближе к верхним зубам изменяется - видны маленькие белые пупырышки, что ли.. Не болят, и никак не беспокоят. Но хотелось бы узнать что это такое. Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться на прием к врачу и провести обследование для исключения лейкоплакии слизистой полости рта. Образование на левой щеке -это выводной проток слюной железы