Консультации / Хирургия

Растяжение мышц,связок

Здравствуйте.Меня зовут Наталья.Моя бабушка(91 год) два дня назад упала на улице и растянула мышцы,теперь не может встать на ногу,болит в паху,боль идет в бедро и колено.Мажем противовоспалительными мазями,даем обезболивающие таблетки,обезболивающие уколы,но ничего не помогает.У нее нет ни отеков,ни опухоли,ни синяков-только сильная боль.Может ест какие уколы при растяжении мышц,связок?Подскажите,пожалуйста!Спасибо
Здравствуйте. Есть такие уколы - диклофенак, мовалис и их аналоги. Но я не уверен, что у бабушки "просто растяжение". И вообще нет ли там перелома. Например, шейки бедра. Думаю, вам необходимо вызвать врача на дом.