Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластика носа

здравствуйте, мне 35 лет в юности было множдество переломов носа, сделали операцию в районной больнице но результат не устраевает. хотела узнать стоимость пластической операции
Здравствуйте. Стоимость пластической операции зависит от того, какую операцию вам надо сделать (от объема операции). А это определяется на консультации, т.к. мне необходимо видеть, что нужно корректировать.