Консультации / Педиатрия

Температура 3 мес

Здравствуйте.ребенку 8лет.в феврале преодолел двусторонним синус том ринитом(ds-по снимку) лечение:флемоксин,виброцил. После конс лор врача лечение изменили на синупрет, ринофлуимуцил полидекса эриспал зодак. После проведенного лечени контрольный снимок показал улучшения, но температура держалась37,5-37,9. Сделали узи вн. Органов, эхокг( без потологии). Конс невролога, аллерголога-иммунолога - субфебрилитет на фоне вегетативной дисфункции. Вопрос:мне на самом деле "отстать" от ребенка или продолжать бить тревогу?помимо предоставленных анализов сдавали иммунограмму(небольшие отклонения от нормы) и на инфекции( перенесенные цитомегаловирус и эпштейн барра)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вы не полностью пролечили острый острый синусит ищите ответ в носоглотке