Консультации / Стоматология

хочу конфетку....

Алексей Сергеевич, хочу обратиться к вам с таким вопросом. Пол года назад, посещала стоматолога, на тот момент обошлась одной пломбочкой, проблем никаких не было- всё чисто. Сейчас стала замечать, что большенство передних зубов очень болезненно реагируют на сладкое. приходится отказывать себе в этом удовольствии. Визуально,никаких дефектов не отмечается. Посоветуйте пожалуйста, нужно ли мне обращаться опять к стоматологу или можно как-то решить эту проблему самой? заранее спасибо! Наталья.
Лучше конечно обратиться к стоматологу, но также можете попробовать использование так называемых десинсетайзеров (средств, уменьшающих чувствительность). Например, зубные пасты с нитратом калия или препарат типа ToothMousse. Если чувствительность сохраняется - к стоматологу.