Консультации / Сексология

От оргазма нет удовлетворения

Здравствуйте, такая проблема - я девушка, 24 года, половой жизнью сейчас не живу, постоянно одолевает дикое половое влечение, мастурбация не спасает, после оргазма сразу хочется еще и еще, и так пока не доходит до боли в пальцах, но удовлетворения всё равно нет. Сильное половое влечение еще с детства, сама того не понимая занималась мастурбацией еще тогда... всегда была тяга ко всему, что связано с сексом. С кем попало спать не могу по нравственным причинам, хотя тянет к мужчинам жутко. Но от постоянного влечения не могу сосредоточиться ни на работе, ни на чем, думаю об этом круглосуточно, помогите, как ослабить это состояние? Спасибо
Здравствуйте. Вам нужно ЛИЧНО посетить врача-сексолога или психиатра, предварительно сделав ЭЭГ (исследование головного мозга). Ситуация может быть связана с последствиями родов, или заболеваний в младенчестве. Удачи!