Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите разобраться

Павел Андреевич здравствуйте.Я уже не знаю к кому обратится,помогите пожалуйста разобраться в результатах анализов и понять куда дальше обратится.К какому врачу?Или какие анализы нужно сдать касаемо увеличенных лимфоузлов?4,5 месяца назад я пере болела каким то вирусом верхн дых путей и с тех пор температура36.8.0-37.3 днем,ночью спадает до 36.5.Норма моей температуры 36.3.Постоянный озноб тела.Саднит районе трахеи и за грудиной.ломит руки и ноги.месяц назад на фоне какой то инфекции(сказали в ин.им.Сеченова и предложили искать инфекцию) начался подострый тиреодит(токсическая фаза показала сцинтиграфия).Спирометрия-норма.консультация пульманолога-патологий нет.Кашля нет.Кардиолог-пролапс мистраль ноги клапана 2 степени.Две ав блокады в сутки.Эндокардит по анализам и узи сердца исключает.Биохимия -(белок общий,альбумин глюкоза креатин азот мочевины мочевая кислота били рубин общ и прямой натрий калий кальций триглицериды лпвп лпонп лпнп ка(расч) АСТ алт щелочная фосфатаза ггт кфк общ)-НОРМА.Общий анализ крови расширенный с лейкоцитарной формулой -завышены лимфоциты-,тромбоциты ,средний объем тромбоцитов,ширина распределения тромбоцитов и моноциты.Занижена фракция незрелых ретикулоцитов.Мононуклиоз,цитомегалавирус,ВИЧ,сифилис,гепатиты-отриц.Моча по ниче порчено-норма.Сделала мрт всего организма на тему онкопоиск-Признаков вторичных и очаговых изменений не выявлено,но увеличина немного печень и увеличены лимфоузлы-множественные узлы шейных групп с обеих сторон размером от 1,8х0,9х0,9, больше справа, паховых групп размером до 1,8х1,15, не многочисленные лимфоузлы аксилярных групп размером до 1,7х0,7.Сдала окно маркер на молочную железу норма до 25,у меня 22,1.Онкомаркер антиген плоско клеточной рационмы-отр.Имуноглобулин Е,А,G-норма.Имуноглобулин М-2.7- завышен.Прошу очень укажите путь куда дальше идти.Я хочу забеременеть и родить ребёнка,а пока какая то инфекция в организме и чувствую себя плохо я этого сделать не могу.Мне 33 года.Вес 51 кг,рост 168.Заранее спасибо.
Здравствуйте! Сдайте ИФА на вирус простого герпеса, ВЭБ И ЦМВ Ig M и G. С ув., Александров П.А.
Спасибо за ответ.Павел Андреевич,если анализы тоже будут отрицательные,то как найти инфекцию их столько много.Есть ли смысл сдать имунограмму и укажет ли она поконкретнее направление где искать?Если "да".То какую и какие показатели?
Это самые распространённые, если ничего обнаружено не будет стоит показаться иммунологу.