Консультации / Лекарственные препараты

Регулон и Сингуляр

Здравствуйте! После выкидыша в 2012 году начала принимать регулон. Не прерывала, все пила по графику. Месячные шли как по часам. Месяц назад начала принимать препарат Сингуляр ( у меня бронхиальная астма) Задержка неделю - делала 3 теста все отрицательные. Может ли тест ошибаться в трех случаях? И может ли как то Сингуляр повлиять на действие регулона и месячные?
Здравствуйте! в аннотации к Сингуляру я не нашла противопоказаний для совместного использования с Регулоном. Я бы рекомендовала Вам незамедлительную консультацию грамотного гинеколога. надо разбираться в ситуации. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся