Консультации / Гинекология

обильные месячные

Здравствуйте!У меня уже в течении месяца идет менструация не прекращаясь,ходила к врачу, сказали- воспаление правого яичника.Прописали этамзилат, глюконат кальция, настойка водяного перца, церотаксин. Вот уже неделю использую и никаких изменений!Подскажите пожалуйста что делать!!
Здравствуйте. Необходимо сделать узи. Иногда даже приходится делать выскабливание полости матки для остановки кровотечения. Матвеевский Н А, к.м.н., www.mckolomen.ru