Консультации / Сексология

Член плохо реагирует на других девушек

Добрый день доктор. Я уже начинаю загонять себя в тупик. история такова-мне 23 года,не курю, выпиваю очень редко и не много.Спортом занимаюсь. Пол года назад расстались с девушкой, были с ней 8 лет вместе. с сексом все было хорошо,иногда сам вставал иногда девушка поднимала,перепробовали все что можно в сексе. но вот как пол года не было девушки приходилось заниматься онанизмом, с утра хорошая эрекция. сейчас появилась другая как 2 месяца. и вчера у нас был первый секс. член был вялым и в итоге в ней он упал. второго раза не получилось. почему-то перед сексом я жутко начал переживать. и вообще последнее время какие-то депрессии у меня по этому поводу, потому что пропала тяга к сексу, нет возбуждения. а с девушкой этой мне очень хорошо, и я не хочу чтоб она ушла от меня. недавно так сложилось что встречался с бывшей, и от одного прикосновения к ней член вставал. что это может быть? почему пропало возбуждение? я постоянно думаю что у меня не получится секс и переживаю.
Здравствуйте. Вы напрасно обвиняете член - он только исполнительный орган, а плохо реагируете на девушек лично Вы. Вы волнуетесь, Вы вспоминаете предыдущую девушку, Вы сравниваете её и нынешнюю - откуда взяться возбуждению??? Да, Вы загоняете себя в тупик, но это ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО, непонятно зачем пришедшее Вам на ум. Эрекция при встрече с предыдущей девушкой - естественна: Вам же не грозило сношение, при котором нужно доказывать, что у Вас всё хорошо, вот организм и работает как часы. А нынче - что-то кому-то доказываете, оттого и отвлекаетесь от близости. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ а также http://yuryprokopenko.ru/stosn-podlinnaya-istoriya-pobedy-nad-seksualnoj-trevozhnostyu/ Удачи!