Консультации / Травматология и ортопедия

Травма мениска

Здравствуйте! Мне 60 лет. Три месяца назад я упала на колени, боль быстро прошла. Месяц назад сильно заболело колено, пропила аэртал, по 1 т 2 раза в день, мидокалм по 100 мг 2 раза в день. Делала компресс с димексидом и гелем. Состояние улучшилось. Но вскоре опять заболело колено и возникла шишка на колене. Поставили диагноз -бурсит и получаю уколы тексамена. Сделала МРТ. Заключение. Признаки посттравматического аортроза-артрита левого коленного сустава с гипертрофией синовия, хонадрапотическими изменениями выстилающего хряща и его гипертрофией. Рассекающий хондритмедиального мыщелка большеберцовой кости; горизонтальный разрыв заднего рога медиального мениска. Дегенеративно-дистрофические изменения заднего рога латерального мениска-2 ст, секвестрация переднего рога латерального мениска. Частичный продольный разрыв передней крестообразной связки с сохранением её волокон до 80%. Киста Беккера 28*13 мм.Скопление синовия в переднем и заднем заворотах сустава. Скажите, по таким показаниям нужна операция?
Добрый день. На расстоянии невозможно поставить диагноз и тем более назначить лечение.