Консультации / Гинекология

СПКЯ,гипотиреоз, Аутоиммунный териодит

Здравствуйте! у меня задержка 30дней тест отрицательный, по общей картине у меня что-то с эндокринной системой,я не понимаю почему у меня такой сбой в организме может надо искать первопричину? ничего не меняется а становится только хуже сначала был Аутоиммунный териодит затем Гипотиреоз а теперь СПКЯ, а что дальше? Может мне нужно что ищё сдать? Меня беспокоит базальная температура,она низкая по утрам да и днем мало подымается (колеблется от 35.8-36.3, я вчера ехала поздно домой и когда сходила с поезда я упала не пойму почему, и у меня постоянная усталость я пришла промеряла базальн. темпер. она была 35.3 ____________________________________________________ Мои АНАЛИЗЫ: Гипотиреоз, Аутоиммунный териодит уже 7 лет. назначили "ЭУТИРОКС" 50 анализы после 29.07.2013 ТТГ (норма 0,3-0,4) - 6,725 Т4 (норма 10-23,2) - 11,21 АТ-ТПО (ноом 0-30) - 608,8 назначили "ЭУТИРОКС" 50 и 75 два раза в неделю анализы после 26.02.2014 (назначили только ТТГ) ТТГ (норма 0,27-4,20) - 1,30 ___________________________________________________ Нерегулярные месячные, 3 месяца не могу забеременеть, детей нет. Сдала гормоны 23.01.2014 ФСГ,ЛГ,Секс-гормон связывающий глобулин,Индекс свободного тестостерона,пролактин- в НОРМЕ) 17-ОН Прогестерон (0,1-0,8 фолик.фаза) - 1,79 ДГЭУ-сульфат (98,8-340) - 364 Тестостерон (0,084-0,481) - 0,549 на 3д.м.ц. НАЗНАЧИЛ Гениколог Дюфастон 10дней по 2 таблетки в день. 1/4 дексаметазона 30 дней. и через 30 дней сдать УЗИ почек,надпочечников и анализы которые повышены. пью их с 03.04.2014
К вопросу приложено фото
ДОбрый день. Начните в уточнения вашего возраста, роста, веса. Задержка впервые? Сколько принимаете эутирокс? дозировка? контроль ТТГ?