Консультации / Сексология

Мне 35 лет. И быстро кончать с годами не прошло

Здраствуйте. Мне 35 лет. В детстве не мочился в послеть.Рано начал заниматься онанизмом. Стоять начал очень рано и постоянно. Что бы не быть застуканным матерью, научился делать это очень быстро. Научился сжимать определенную мышцу и кончать буквально за 20-30 секунд. В мыслях ускоряя момент фантазией как это нравиться девушке. В 16 лет был 1 опыт с девушкой (проститутка). Кончил за 25-35 фрикций.С 17 лет(далее 3 года) встречаться с девушкой и все время быстро кончал. Я возбуждался очень сильно на прелюдиях, оральных ласках девушке, кончал уже от этого даже не вставив член. 2ой-3й раз также быстро, на 20-30 фрикций дольше. Она бросила меня. Изменив мне с другом. Расказав что и как я в постели с ней.После была другая девушка (4 года встреч) и все потому же сценарию. Алкоголь,презерватив с анестетиком помогали на 15%.Тогда я попробовал тяжелые наркотики, с ними я мог не кончать. Но она меня также бросила изменив. В 24 года я женился(надеясь что все нормализуется). Все также было быстро. Я все время компенсировал оральными ласками. Но кончал от вида как жена кончает. Прожив 4 года я стал ей предлагать найти любовника который удовлетворит её. Что я только тогда не пробывал. Много лет до этого меня беспокоили боли в паху.Ноющего типа. Они то приходили на несколько месяцев то уходили также. У нас есть сын. Мы уже на этой почве собирались развестись. Я узнал что у неё появился "друг". Но как то утряслось. И жили дальше. Жена постоянно говорит, что я выдумал себе проблему. Что её так хорошо со мной. Что это не главное в жизни.Я так жить не хочу. Долго скитался по урологам разным. Определили хронический простатит. Сдаю много анализов. Узи показало увеличение простаты, какие то образования, от которых мне сказали не избавиться. Назначили как всегда свечки (витапрост) Боль через некоторое время отступает на 2-3 недели но возвращается. А кончаю все также быстро. С женой секс очень редкий. Ей лет 10 уже не важен он, раз в месяц. Иногда тайком в ванной мастурбирую,но опять же стараясь быстро, чтобы ни сын ни жена не увидели. У жены нет желания заняться сексом со мной. Когда уже вынуждал,то 1 минута фрикций и кончаю. Под алкоголем(много) долго не кончаю,но она требует перестать. О себе занимаюсь спортом, не дурен,атлетически слажен. С другими девушками легко завожу отношения, но бегу от них как только доходит до постели. Виагра помогает, очень долго и много раз. Только побочные действия очень ужасны. Доктор помогите мне. Я устал так жить,молиться и верить. Врачам доверия уже нет. Пробывал техники "дао" дыхание, упражнения Кегеля - все впустую, уже много лет. Я даже согласен жить с болью в паху, только секс чтобы был более пролонгирован. А не кончать при малейшем виде, что от моих телодвижений девушке приятно. Я не обрезанный, и носил долго кольцо оголяющая головку. Надеялся что чувствительность головки уменьшиться. Не помогло. Думал клин клином выбить. Мастурбировать до момента экуляции, пауза, продолжение. И так много раз. Т.е. приучать слушать свое тело. Но не помогает. Читал много подобных писем. Везде пишут про плацентарные дольки. Но уверен, что в моем городе, это виртуальная болезнь.Доктор умоляю помогите. Я не вижу смысла жить. Мне стыдно за себя. Моя самооценка падает. Ходил по "бабкам", целителям - все как один сказали, все дело в твоей голове. Причем здесь голова когда я чувствую как момент перед экуляцие пульсирует та самая мышца и не могу её остановить и сдержать.
Здравствуйте. Вы описываете многочисленные жалобы и симптомы, по поводу которых много лет лечитесь у очных врачей - и я не берусь решать, опираясь только на Ваше письмо. В письме пишут то, что хотят и что считают важным - а врачу может оказаться важным совсем другое. Так что по переписке и диагноз не поставить, ни лечение назначить. С другой стороны, Вы, вместо того, чтобы наслаждаться темя. что ЕСТЬ, жизнь положили, чтобы достичь того, чего НЕТ. Напрасно: что природа дала, того не изменишь. У Вас сильная потенция - Вы активно реагируете на возбуждение партнерши, даже нет необходимости возбуждать дополнительно. Но Вы из этого сделали "болезнь", и лечите то, что не надо лечить. Надо приспосабливаться к тому, что имеете. Как и почему - обсуждается отдельно, с очным сексологом или психотерапевтом. Найдите такого специалиста и постелите, не откладывая. Удачи!