Консультации / Гастроэнтерология

Запор

проблемы у меня не только с кишечником, но и с головой. сейчас с головой лучше, но с кишечником беда. худела, ставила клизмы, пила слабительные (сенна, слабилен). теперь в туалет сама почти не хожу. стул твёрдый, как у козочки :) микрофлора вымыта. пила что-то для её восстановления. легче не стало. что делать? клизмы? замкнутый круг.
Добрый день! С этими вопросами следует обратиться для консультации врача-гастроэнтеролога. В письменном виде их решить не возможно.