Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Обогащение жиром. Маммопластика

Здравствуйте. Делают ли операцию по увеличению груди путем обогащения жиром в России и где? Стоимость? Что происходит с грудью, если женщина худеет, ведь в первую очередь худеет верх туловища? Спасибо.
Здравствуйте, это операция называется липофилинг. Выполняется в нашей клинике, стоимость ее составляете 120.000 руб. Доказано, что 30-50% жира рассасывается, поэтому бывает необходима повторная операция. Также доказано что пересаженный жир не "худеет" вместе с пациенткой.