Консультации / Андрология

Помогите расшифровать спермограмму?

Здравствуйте. У нас с мужем не получается забеременеть. Ему 34 года, мне 29. После первого анализа муж принимал спермаплант, вобензим, карнитон, уколы алое и простакор. Повторный анализ спермограммы во вложении. Что это значит? Можно ли пытаться беременеть? Может ли быть такой результат причиной неудачных попыток забеременеть? Можно ли улучшить ситуацию?
К вопросу приложено фото
У него эякулят с повышенным содержанием патологических форм.зачатие скорее невозможно. Можно попытаться обследоваться и пролечиться.