Консультации / Терапия

Синяки и отечность под глазами

Здравствуйте! Я девушка, мне 28 лет.Три года назад появились синяки под глазами и начали выпадать волосы. Сдала анализы на кровь, мочу, железодефицит, гормоны щитовидной железы, гастроскопию, УЗИ почек. Заболевания: мочекислый диатез правой почки,гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, запоры с подросткового возраста, ДЖВП. Спустя три года волос на голове почти не осталось,синяки и отечность не прошли,хотя я стараюсь высыпаться, высыпает лоб и спину,чешутся ,раньше никогда такого не было. Подскажите в чем может быть причины синяков и отечности под глазами и выпадения волос?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Таких причин, к сожалению, великое множество. Ваших диагнозов достаточно как для отеков/синяков, так и для алопеции.