Консультации / Сексология

Слабая эрекция, быстрая эякуляция - психология или физиология?

Здравствуйте! Я познакомился с очаровательной девушкой, мы стали встречаться. Целовались, ласкали друг друга, но к сексу она была еще не готова, говорила, что еще рано. Наконец она решилась, но тут я так неожиданно обложался. Пока мы ласкали друг друга эрекция была, как только разделись, эрекция пропала и что только мы не делали член долго оставался вялым. С помощью активных ласок эрекция появилась, но после минуты секса я кончил. Она была не удовлетворена. Я жутко переживаю в чем проблема. Раньше такого не было. Может это от того, что у меня давно не было сексуальных отношений или еще в чем причина. Если честно, я даже боюсь следующей встречи - вдруг все повторится. Посоветуйте, что делать, девушка мне очень нравится, не хочу ее терять. Может медикаменты есть какие?
Здравствуйте. Не совсем понятно, какова связь описанного с риском потери девушки - вероятно, Вы что-то пугающее себе надумали, и тут же в поверили в эту страшилку. Напрасно: чем больше волнуетесь, тем хуже и возбуждение, и эрекция. Вы это проверили на самом себе при первой встрече. Сексуальная тревожность встречается части, и тут главное - не пугать себя, не считать себя ОБЯЗАННЫМ что-то делать, а делать то, что хочется, что что комфортно лично Вам. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!