Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в ногах

Здравствуйте ,уважаемые. Мне 20 лет. В 2011 году перенесла травму .Был перелом копчика в 3 местах со смещением . Лечилась более полугода . После перенесенной травмы ,начали беспокоить боли в пояснично-крестцовом отделе. Неоднократно обращалась за консультацией к специалистам ,делала рентген,но ответ был один : "Здорова!". С каждым годом,боли усиливаются. Стоит прогуляться пешком по городу,и начинается. Боль возникает в пояснице и спускается к ногам . Боль ноющая , иногда покалывающая. Кажется что все немеет ,и выкручивает суставы. Особенно болезненно проявляется в районе шейки бедра ,ткани данной области немеют, так ноют -что боль отдается в четырехглавой мышце . Я не компетентна в данной области,но предполагаю что возможно это из за дефицита кальция ( у меня аллергия на лактозу,и частая нехватка кальция) либо в следствии перенесенной травмы -защемление нерва. Прошу помощи, подскажите как правильно быть,дабы не навредить себе и к какому специалисту стоит обратится??
Вам показана очная консультация невролога, ортопеда, подиатра (специалиста по стопам) - возможная причина прогрессирование плоскостопия и как следствие нарушение биомеханики походки.