Консультации / Гинекология

Неприятный запах

Здравствуйте, Уважаемый доктор. я в полной растерянности. Два года назад у меня был бактериальный вагиноз основанный на Escherichia coli, благополучно вылечилась, после на приеме у гинеколога, сказал что у меня возможно эрозия после болезни и мне нужно пройти кольпоскопию. Но прежде чем я туда отправилась, у меня случился незащищенный половой акт и я в первый раз в жизни приняла постинор на след день. Месячные сбились, но потом на первый месяц потом стали 31 день, 26 дней, 29 дней, 29( нормальный цикл до постинора у меня был 28 дней) и на второй месяц меня стали беспокоить запахи и выделения как при вагинозе, я обратилась к врачу, сдала анализы и опять Escherichia coli+Enterococcus faecalis , назначили лечение на время лечения все симптомы проходили, но потом месяные пришли и опять тоже самое, я пробовала лечиться по другой схеме из-за приема антибиотиков месячные опаздали на 14 дней, мой врач был в отпуске.кольпоскопию я так и не прошла потому что туда очень трудно попасть из- за непонятного менструального цикла и этого ужасного запаха и зуда. Посоветуйте что нужно сделать...я уже не знаю к кому обратиться
Здравствуйте. Помимо посева Вам нужно сдать обычный гинекологический мазок и ПЦР-инфекции расширенную панель, по данным анализам можно будет ориентироваться в правильном назначении лечения.