Консультации / Сексология

Боюсь половых отношений

Здравствуйте! Я мужчина, 26 лет, занимаюсь спортивными танцами. С детства влюблен в свою партнершу. Несмотря на то, что все вокруг знали о моих чувствах, она не проявляла ко мне ответного интереса. Когда у неё появился парень, меня это буквально сводило с ума. Спустя год у меня тоже появилась девушка, лишился девственности в 20 лет. У этой девушки было множество партнеров до меня. По сути у нас были отношения на расстоянии - хорошо общались, находясь в разных городах. Но когда встречались (2 дня в месяц или реже, а также совместный отпуск), то всё портилось из-за секса, потому что я не мог её удовлетворить. Так как я был совершенно неопытен, то сначала не унывал, а учился и старался. Но проблема не исчезала. Она не испытывала оргазм и в конце концов всё уперлось в размер моего члена. Четыре года отношений закончились тем, что она меня бросила и через несколько месяцев на одной вечеринке пустила слух, что у меня член размером с карандаш (на самом деле где-то 11 х 3 см, не проводил точных измерений). Собственно, этот слух разошелся по всему моему окружению, об этом узнали абсолютно все, с кем я общаюсь. Как раз в то время мне казалось, что моя партнерша стала проявлять ко мне любовный интерес, но после этого "слуха" она вдруг снова стала вести как прежде по-дружески. Это подбило мою уверенность, я начал постоянно думать об этом. Тем временем она нашла себе нового парня, а потом и я новую девушку. С новой девушкой тоже были отношения на расстоянии, все было нормально, когда мы общались через скайп, но когда встречались, то я боялся заниматься сексом. Она не получала удовольствия, часто мы просто прекращали действия и смотрели сериал, иногда вообще не вставало. Я пытался это скинуть на боли в спине от нагрузок, но сам знал, что это просто страх. Более того, я перестал получать удовольствие от мастурбации. Упало будто всё. Раньше я всегда был настроен на победу, много шутил. Теперь заранее готов к поражениям, если шучу, то странно и непонятно, большую часть времени испытываю тревогу и неудовлетворенность собой. Хотя вроде бы понимаю, что член это не всё в жизни и даже не самое главное, но в голове так и звучат эти упреки про размер. Доходит до того, что смотря на свой орган, начинаю чувствовать себя ничтожеством. В данный момент моя партнерша свободна от отношений и мне хочется её любви, но я постоянно думаю о том, что ей как и двум предыдущим девушкам не понравится секс со мной. Парни, которые у неё были, все выше и мужественнее меня, славятся своими "достоинствами", все их девушки описывали их как мачо, гигантов, секс-машины и прочее. Я очень дорожу своей партнершей и не хочу ни в коем случае её потерять, поэтому не предпринимаю таких открытых попыток добиться её любви как в юности. Но в то же время пробовать с другими девушками у меня уже нет никакого желания. Если это важно в вопросе - много нервничаю, постоянно чешется затылок (много лет и не проходит, хотя лечил), грызу ногти, пластик. Девушек это ужасно раздражает. Нет волос на груди, хилая растительность под мышками и в области паха, на лице тоже плохо с этим - прыщи вместо бороды, жидкие усы, проявление которых тоже девушек раздражает. Мне всегда казалось, что внешность неважна, а главное проявлять внимание, заботу, помощь и т.д., тогда она будет довольна тобой как мужчиной. Но кажется, что я переоценил значимость бытовых качеств в сексуальном вопросе. Я, честно говоря, растерян и вообще не знаю, в каком направлении нужно двигаться, чтобы побороть эту ситуацию (но точно не какие-то там операции по увеличению пениса). Что же тогда делать?
Здравствуйте. Судя по подробному изложению, у Вас две проблемы: невысокая потенция и сексуальная тревожность. С потенцией ничего не поделаешь - это чисто физическое состояние, которое дается природой