Консультации / Гинекология

Отсутствие смазки

Практически сразу после родов исчезло половое влечение, и смазка во время полового акта, который проходит крайне болезненно. Никакие половые инфекции не беспокоят, боль ТОЛЬКО во время полового акта, такое ощущение что стенки влагалища воспалены и увеличены если на них надавить, особенно сам вход во влагалище-передняя стенка, (простите не знаю медицинский термин, название этого места) похоже на то когда давишь на прыщ (хотя мое сравнение может быть не точным, конечно). Может это все таки какая то инфекция? До родов все было в порядке, как и во время беременности. Ребенку сейчас 2 года. Грудью закончили кормить, ситуация такая же
Добрый день. Обратитесь к гинекологу для осмотра. Сдайте анализы, возможно, вам требуется лечение.