Консультации / Терапия

Темные круги вокруг глаз

здравствуйте!мне 21 год. Темные круги вокруг глаз появились примерно год назад и я никак не могу от них избавится. Делала узи почек и печени, узи показало, что органы впорядке. Сдала анализы щитовидной железы(фото прилагается).Каковы возможные причины такого состояния моей кожи вокруг глаз?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Таких причин, к сожалению, может быть множество. Покажитесь врачу, однако скажу сразу, что эта проблема одна из самых сложно корректируемых.