Консультации / Педиатрия

Грудной ребенок проблемы со стулом и питанием

Здравствуйте.Ребенку 2 месяца.До месяца какал кашицей,потом полдня ничего не было - ни капли. После чего стал какать жидким. но не понос, 3-4 раза в день. Вскармливание грудное. Я своё питание не меняла. А также в то же самое время (в месяц) стал плохо сосать грудь:ест,плачет,бросает,ест опять.Но не каждое кормление,а несколько раз в день. Пробовала потом сцеживать молоко: бывало оно оставалось в груди ,иной раз не было ни капли.Три дня назад перестал какать вообще,только пукает и бывает пара капель желтого цвета на подгузнике.А ест также через раз плохо. Сейчас молока днем бывает мало( съедает обе груди и просит еще).Подскажите ,пожалуйста, почему он так себя ведет во время кормления и что делать со стулом?
Здравствуйте! Вам нужна очная консультация педиатра и детского гастроэнтеролога--что-то не так с пищеварением, анализ кала на копрограму и дисбактериоз помогут в диагностике! сдайте их поскорее Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся