Консультации / Гинекология

...

здравствуйте.. подскажите пожалуйста такой вопрос. У меня вдруг начали появляться прыщи чуть ниже лобка.. с гноем. и они вроде проходят. но там как будто постоянно назревают внутри.. как какой то комок под кожей все время. Постоянный половой партнер, и причем они появились когда не было секса в течение трех недель.. т.е. причина точно не в партнере. отчего они могли появиться ?
Александра, возможно, речь идет о фолликулите - воспалении волосяных фолликулов. Обратитесь к дерматологу.