Консультации / Андрология

Киста предстательной железы

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,у моего мужа киста нижней трети предстательной железы.Зона патологического сигнала в левых семенных пузырьках(делали мрт).Скажите из за всего этого может ли все восполяться и собираться гной(вскрывали 3 раза).И к какому специалисту по месту жительства обратиться уролог или андролог.Спасибо
Вам нудно обратиться к оперирующему урологу. Евли можно вышлите мне фото Вашего ТРУЗИ.