Консультации / Гинекология

Результаты анализов АФП ХГЧ при беременности

Добрый день! сдавала в больнице второй скрининг можете ли вы прокомментировать результаты? и как можно перевести показатели в МОМ т.к при сдаче анализов первого узи у меня с собой не было.. мой возраст 25 лет, на момент сдачи крови беременность 17нед 4дня узи в 11недель и 4 дня ( написали соответствует 12нед и 6дням) КТР 62 Нос кость + Воротниковое пространство 1,5 b-ХГЧ свободный 32.40 нг/мл Альфа-фетопротеин 121.00 нг/мл Эстриол свободный 1.40 нг/мл подскажите все ли в норме?
Здравствуйте. Перевод результаты в МоМ осуществляется специальной программой, в той лаборатории, где Вы сдавали данный анализ.