Консультации / Хирургия

Гипоплазия обоих яичек

Здравствуйте! Моему сыну 7 лет вчера после медосмотра на узи поставили диагноз гипоплазия обоих яичек. Внешне все вроде бы в порядке, раньше ходили у урологу - никогда нам ничего подобного не говорили. Насколько верен может быть диагноз и есть ли хоть какая то вероятность ошибки диагноза? Обязателен ли прием гормонов при лечении? Очень переживаю - помогите!
Здравствуйте, по данным только одного УЗИ исследования диагноз гипоплазии яичек не всегда можно точно установить. Покажите ребенка грамотному урологу или хирургу, обязательно посетите эндокринолога.