Консультации / Гинекология

Беременность

здравствуйте,у меня такая ситуация, я сходила на плановое узи 1 триместр беременности. делала узи платно в частной клинике. как оказалось узи мне делал не гинеколог,а врач узист,это я поняла т.к. стояла в очереди за мужчиной.узи он мне сделал за 40 секунд,внутриматочно. не спросил дату последней менструации срок беременности спросил у меня.у меня гематома на шейке матки,в 9-10 недель лежала на сохранении там делали узи.он попросил старое узи и переписал диагноз. из замеров он сделал только ктр. я хочу переделать узи и убедиться,что у плода нет ни каких потологий,можно ли это сделать?не принесет ли такое частое узи вред плоду???.у меня есть ребенок он здоров, но с ним беременность проходила гораздо легче и отцы у детей разные.
Здравствуйте. УЗИ не оказывает негативное влияние на плод, обязательно выполните УЗИ для пренатального скрининга 1 триместра, для оценки генетических отклонений у плода. Делается УЗИ и сдается кровь.