Консультации / Хирургия

Обрезание

Здравствуйте, я к вам за помощью. Моему сыну сейчас 3 года и 2 месяца, сегодня 6 день после обрезания. Делали обычным методом с помощью местной анестезии. Первые 3 дня было вроде все нормальном обрабатывала только синтомициновой мазью, на четвертый день посидели в марганцовке потом по шву прошлась зеленкой и с тех пор ему стало больно писать. Хотя изначально моча шла фонтаном в разные строны, думала пройдет, но пока еще нет. Позвонила врачу он сказал, что отек головки и мазать левомеколем, и ванночки марганцовочные нельзя. Вопрос, что нам поможет быстро? Надо ли возобновить марганцовочные ванночки? Спасибо огромное
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам необходима очная консультация оперировавшего врача. Проблемы с мочеиспусканием - наиболее ожидаемые в послеоперационном периоде после обрезания.Такие вопросы неправильно решать по телефону или он-лайн консультациями. Вы можете получить альтернативную консультацию в нашем Центре.